Художественное направление

[ A+ ] /[ A- ]

Объединения на базе МБУ ДО ДЮЦ

Вокальный ансамбль «За руку с песней»;

Хореографический ансамбль «Улыбка»;

Ансамбль «Серебряные струны»;

Объединение «Вышивка»;

Объединение Аппликация соломкой

Объединение «Художественная обработка кожи»;

Объединение «Фитодизайн», «Батик»;

Объединение «Конструирование и моделирование одежды»;

Объединение «Вязание»;

Объединение «Рукодельница»;

Изобразительное искусство «Радуга»;

Образовательные программы художественной направленности
Сертифицированные программы
Наименование Возраст детей ФИО педагога
«Ларец творений» 6-15 Гродь Е.Е.
 «Танцуй, играя«  5-7  Шумилова И.А.
 «Ритм и пластика для детей»  6-8  Маслова Л.Е.
«Пой со мной» 6-8 Арунянц Н.Г.
«Звучи, гитарная струна» 11-17 Качановская И.В.
«Мир открытки»  8-12 Руди О.Г.
 «Бумажный мир»  5-7  Максимова В.Н.
«Красочный мир» 7-10 Булыгина А.А.
 «Сундучок рукоделия»  5-7  Гурова Е.Г.
«Ультрамарин» 7-16 Воронкова С.А.
«Основы хореографии» 5-7 Колобова Л.В
«Танцевальное ассорти» 6-7 Стецова Т.А.
«Творчество без границ» 7-11 Горбонос Н.Г.
«Акварельки» 5-7 Воронкова С.А.
«Волшебный мир искусства» 5-7 Саидбаева М.
 «Акценты»  7-10  Глевицкая В.А
«Бумагопластика» 5-8 Свиклан А.И.
«Премьера» 9-14 Филатова В.А.
«Волшебный декупаж» 8-15 Максимова В.Н.
«Батик — первые шаги» 7-11 Машинская Ю.В.
Бюджетные программы
Наименование программы Возраст Ф.И.О.педагога
«Аппликация соломкой»  6-15 Гродь Е.Е.
«Моделирование и конструирование одежды»»  7-16 Воронкова С.А.
«Декупаж»  8-15 Максимова В.Н.
Художественная обработка кожи»  7-14 Гурова Е.Г.
«Креативный скрапбукинг»  7-14 Руди О.Г.
«Рукодельница»  7-15 Васильева Н.Б.
Изобразительное искусство «Радуга»  7-15 Булыгина А.А.
«Мир танца»  7-17 Шумилова И.А.
Изобразительное искусство «Краски»  7-15 Воронкова С.А.
«Изобразительное искусство «Колибри»  5-7 Булыгина А.А.
«Батик»  9-17 Максимова В.Н.
«Танцевальный Талисман»  8-14 Колобова Л.В.,Чистякова М.М.
«Звонкие голоса»  6-18 Чистякова М.М.
«Волшебный бисер»  7-13 Горбонос Н.Г.
«Художественный войлок»  7-11 Горбонос Н.Г.
«Первый шаг в волшебный мир искусства»  5-7  Саидбаева Т.В
«Ритмика и танец»  8-12 Глевицкая В.А.
«Танцующая школа»  11-17 Глевицкая В.А.
«С искусством по жизни»  10-17 Маслова Л.Е.
«За руку с песней»  6-17 Арунянц Н.Г.
«Вокальное искусство» от 12-17 лет Арунянц Н.Г.
«Гитара и самодеятельная песня» от 12-17 лет Качановская И.В.
«Батик- волшебная капель» от 10-15 лет Машинская Ю.В.
«Бисероплетение» от 7-12 лет Машинская Ю.В.
«Первые шаги» от 5-7 лет Стецова Т.А.
«Жизнь в движении» от7-14 лет Стецова Т.А.
«Щелкунчик» (театральное творчество). от 9-14 лет Филатова В.А.
«Шкатулка рукоделия» от 6-16 лет Свиклан А.И.
«Цветочный дизайн» от 7-17 лет Максимова В.Н.
«Фитодизайн» от 7-17 лет Максимова В.Н.