Большой новогодний концерт

[ A+ ] /[ A- ]

25 декабря 2018 года состоялся Большой Новогодний концерт, участниками которого стали все ребята, занимающиеся в объединении «За руку с песней» (руководитель – Арунянц Наринэ Геннадиевна). Дети всех возрастных групп блестяще исполняли и песни, давно украшающие репертуар ансамбля и полюбившиеся публике, и новые вокальные произведения.
Когда свои концертные номера, преодолевая понятное волнение, представили самые младшие участники коллектива, Наринэ Геннадиевна провела «Посвящение в вокалисты», в ходе которого малыши торжественно обещали стремиться к красивому пению и не забывать дарить зрителям улыбку.
В качестве гостей своё певческое мастерство продемонстрировали и выпускники объединения, продолжающие хранить в сердцах любовь к вокальной музыке.
Зрительный зал был полон. Родители и педагоги с восхищением восприняли выступление коллектива «За руку с песней», щедро награждая аплодисментами всех участников концертной программы. Ну и, конечно, на концерте побывали Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили детей и взрослых с наступающим Новым годом.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*