Дополнительные образовательные программы

[ A+ ] /[ A- ]

Реестр сертифицированных программ, реализуемых в 2023-2024 учебном году

Техническая направленность:
Наименование Возраст детей ФИО педагога На базе ОУ
ТехноНачинашка; 7-12 Головченко А.В. МБУ ДО ДЮЦ
«Квантики» 6-7 Васильева Н.Б.  МБДОУ д/с №20 «Берёзка»
«Квантики_2» 7 Васильева Н.Б. МБУ ДО ДЮЦ
«Робототехника на платформе Arduino» 11-12 лет Лукиных И.В. МБОУ «Низовская СОШ»
Художественная направленность
Наименование Возраст детей ФИО педагога На базе ОУ
«Ларец творений» 6-15 Гродь Е.Е. МБУ ДО ДЮЦ
 «Ритм и пластика для детей»  6-8  Маслова Л.Е. Классическая СОШ
«Пой со мной» 6-8 Арунянц Н.Г. Классическая СОШ
«Звучи, гитарная струна» 11-17 Качановская И.В. МБУ ДО ДЮЦ
«Красочный мир» 7-10 Цыганкова О.С МБУ ДО ДЮЦ
«Ультрамарин» 7-16 Воронкова С.А.  МБУ ДО ДЮЦ
«Волшебство рукоделия» 7-11 Горбонос Н.Г.  МБУ ДО ДЮЦ
«Акварельки» 5-7 Воронкова С.А.  МБУ ДО ДЮЦ
«Бумагопластика» 5-8 Свиклан А.И.  Школа будущего, пос. Б.Исаково
«Маленькая балерина»  6-10  Ким В.В.  МБУ ДО ДЮЦ
«Сундучок рукоделия» 6-16 Свиклан А.И. МБОУ СОШ «Школа будущего»
«Изобразительное искусство «Колибри»» 5-7 Воронкова С.А. МБУ ДО ДЮЦ
Изобразительное искусство «Юный художник» 6 Цыганкова И.В. МБУ ДО ДЮЦ

Туристско-краеведческая направленность:

«Спортивное ориентирование» 8-13 Васячкина А.П. Добринская ООШ,

СОШ №1 г. Гурьевска

Физкультурно-спортивная  направленность:

«Белая ладья» 7-8 Шаталов А.С.  Орловская ООШ
«Шахматенок» 6-8 Гурова Е.Г.  МБУ ДО ДЮЦ
«Скалолазание»  6-17  Панасин А.В.  МБОУ «Классическая СОШ»
«Траверс» 6-17 Панасин А.В. МБОУ «Классическая СОШ»
«Шахматные лабиринты» 10-17 Гурова Е.Г. МБУ ДО ДЮЦ

Реестр бюджетных программ, реализуемых в 2023-2024 учебном году

Техническая направленность:
Наименование программы Возраст детей Ф.И.О.педагога
«Первые шаги в робототехнику»  7-9 Васильева Н.Б. МБУ ДО ДЮЦ
«Основы программирования в среде Scratch»  10-13 Васильева Н.Б. МБУ ДО ДЮЦ
«РобоКуб»  9-14  Прохорова  В.А.  Гимназия г. Гурьевска
«Робототехника»  10-17 Малинина Е.Г. МБУ ДО ДЮЦ
«Основы радиотехнического конструирования» 10-12 Головченко А.В. МБУ ДО ДЮЦ
«Легоконструирование» 5 лет Васильева Н.Б.  д/с «Березка»
«Робототехника на основе LEGO Mindstorms NXT 2.0»  9-14  Прохорова В.А. МБУ ДО ДЮЦ
«Альтернативная энергетика» 13-14 Храмцова Л.В.  МБОУ СОШ «Школа будущего»
«Электроника и программирование на Arduino + 3D моделирование» 11-13 Литвинов В.И. МБОУ «Орловская СОШ»
«Основы прикладного трехмерного моделирования» 9-17 Головченко А.В. МБОУ ДО ДЮЦ
«ТехноНачинашка плюс» 7-14 Головченко А.В. МБОУ ДО ДЮЦ
«Робототехника на конструкторе LEGO SpikePrime» 12-14 Лукиных И.В. МБОУ «Низовская СОШ»
Художественная направленность:
Наименование программы Возраст Ф.И.О.педагога На базе ОУ
«Аппликация соломкой»  6-15 Гродь Е.Е. МБУ ДО ДЮЦ
Художественная обработка кожи»  7-14 Гурова Е.Г. МБУ ДО ДЮЦ
«Креативный скрапбукинг»  7-14 Руди О.Г.
«Рукодельница»  7-15 Васильева Н.Б. МБУ ДО ДЮЦ
Изобразительное искусство «Радуга»  7-15 Булыгина А.А. МБУ ДО ДЮЦ
Изобразительное искусство «Краски»  7-15 Воронкова С.А. МБУ ДО ДЮЦ
«Бисерок»  7-13 Горбонос Н.Г. МБУ ДО ДЮЦ
«Шерстяные чудеса» Горбонос Н.Г. МБУ ДО ДЮЦ
«Ритмика и танец»  8-12 Паклина Е.В.. МБОУ «Храбровская СОШ»
«Танцующая школа»  11-17 Паклина Е.В. МБОУ «Храбровская СОШ»
«С искусством по жизни»  10-17 Маслова Л.Е. МБОУ «Классическая СОШ»
«За руку с песней»  6-17 Арунянц Н.Г. МБОУ «Классическая СОШ»
«Вокальное искусство» от 12-17 лет Арунянц Н.Г. МБОУ «Классическая СОШ»
«Гитара и самодеятельная песня» от 12-17 лет Качановская И.В. МБОУ «Классическая СОШ»
«Шкатулка рукоделия» от 6-16 лет Свиклан А.И. МБОУ СОШ «Школа будущего»
«Волшебный крючок» 7-17 Руди О.Г. МБУ ДО ДЮЦ
«Танцевальный мир» 7-17 Маслова Л.Е. МБОУ «Классическая СОШ»
«Основы хореографии» 5-9 Ким В.В. МБОУ «Классическая школа»
«Палитра танца» 7-13 Бызова С.В. МБОУ СОШ «Школа будущего»
«Палитра» 6-15 Цыганкова И.В. МБУ ДО ДЮЦ
ИЗО «Чудеса творчества» 9-15 Косс Г.И. МБОУ «Орловская СОШ»
Физкультурно-спортивная направленность
«Начальная физическая подготовка» 7-10 Ходжаев В.Ф. МБОУ «Классическая СОШ»
«Учимся играть в шахматы»  7-16  Шаталов А.С.  МБОУ «Орловская СОШ»
«Шахматный дебют»» 6-13 Гурова Е.Г. МБУ ДО ДЮЦ
Туристско-краеведческая направленность
Наименование Возраст детей ФИО педагога ОУ
«Туризм» 10-12 лет Васячкина А.П. МБОУ «Добринская ООШ»
«Туризм и спортивное ориентирование» 9-12 лет Васячкина А.П. МБОУ «Добринская ООШ»
«Юный турист» 10-13 лет Туэбова Л.П. МБОУ «Храбровская СОШ»
Естественнонаучная направленность
«Юный исследователь» 10-12 лет Гераськина Т.М. МБОУ «Добринская ООШ» пос. Тростники
«Малая академия наук» 7-10 лет Суворова О.Д. МБОУ «Гимназия г. Гурьевска»
Гуманитарная направленность
Наименование возраст детей ФИО педагога ОУ
«Дорогою добра» 10-17 лет Ферапонтова Е.В. МБОУ СОШ «Школа будущего»