Меняем Гурьевск вместе!

[ A+ ] /[ A- ]

В Гурьевском городском округе при поддержке Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области создается рабочая группа по его развитию. Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных к судьбе родного Гурьевска!

Для развития нашего округа необходимо понять, каким его воспринимают сейчас и каким хотят видеть в будущем. Ответить на эти вопросы можно только вместе. Мы запускаем анкету, одной из задач которой является формирование сообщества активных жителей, неравнодушных к судьбе Гурьевска и готовых участвовать в его развитии. Мы хотим выявить новое, динамичное, неравнодушное и современное сообщество людей, которое активно включится в развитие территории. Цель этой команды – найти точки роста города, где мы живём и хотим, чтобы жили наши дети.

Мы приглашаем вас заполнить анкету, поделиться своим честным видением ситуации в нашем городе, обозначить острые проблемы, требующие срочного решения, найти направления, по которым можно и нужно развиваться. Анкета станет отправной точкой в новой истории развития округа(города) Гурьевска!

АНКЕТА

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*